Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2010, 21:31   #459
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
раскрытие потенциала для нормального пользователя, это раскрытие потенциала того кол-ва денег, которые он может вложить, и результата в виде реальной производительности
Путаешь теплое с мягким. Но попробуем по твоим правилам. Нафига платить за карту лишнее, если проц не даст ей работать на полную. Нужен баланс. Он определяется тестами. В твоем случае практикой, но все равно так, на глазок, ты сказать не сможешь. То есть может играть тебе и комфортно, но ведь тот уровень, котоый тебя устраивает, могла дать более дешёвая карта с учетом проца.

Так же ты зря определил меня, в описанные тобой, бенчеры. Я люблю потестить и погамать то же и в общем сужу анализируя и результаты тестов и "поведение" железа в играх.

Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
даже когда эти определения не отображают реальной картины?
Какое именно? Ты своего, внятного, так и не дал. Моего не спрашивал.

Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
поэтому лучше выбросить на 200 баксов больше лишь бы предохраниться от опасности резких смен вкусов?
Не обязательно, тот же разгон процессора, как бесплатный предохранитель. Просто ты строишь беседу основываясь на своем опыте и ощущениях, а тесты дают возможность судить исключив вышеуказанное.

Я не спорю даже, что обьективней, просто лично мне намного удобней посмотреть результаты и все становится ясно.

з.ы.
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
пока неразу не встречал =\
странно. почитай выбор видях чтоли.)
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием