Цитата:
Сообщение от Ar4y
Куча развилок
|
Ну, развилка как таковая там всего лишь одна - на перекрестке Каридина.%)
А вообще согласен, путешествие на ГТ - один из самых замечталеьных моментов игры. Большое количество интересных сражений, неплохой дизайн локаций, гнетущая атмосфера, и главное, что именно там можно как нельзя лучше прочувствовать незавидную и в то же время вызывающую уважение долю СС - делать абсолютно все, что поребуется для борьбы с Мором, даже если для этого понадобится отрядом из 4 человек залезть в самое сердце ГТ, где твари кишат тысячами.
Цитата:
Сообщение от WinnY_BoY
Человек, воин, хожу с мечом(фамильным) и кинжалом(как второстепенное оружие-арбалет), качаю вынку и силу, насколько это плохо?
|
Ну а как же ловкость? Воину желательно с двумя мечами бегать, а для этого нужно ловкости как минимум 36. И да, выносливость ему вовсе не обязательна, из дуалиста лучше делать дд, нежели танка.