Тема: Metro 2033
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2010, 14:13   #521
Юзер
 
Аватар для Karuselshik
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 196
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AKIM_1787 Посмотреть сообщение
При смене оружия в руках с тем, что валяется "в поле" или покупается в магазине нельзя сравнить характеристики.
В магазине продавец тебе говорит "А свою пукалку отдай детям", "Зачем тебе? Ведь у тебя такой-же", "А твое оружие лучше". Ну конечно постоянно говорит разными словами но смысл понятен. Это как-бы вместо шкал характеристик.

Цитата:
Сообщение от AKIM_1787 Посмотреть сообщение
Раз уж игра даёт понять, когда нужно ОДЕВАТЬ противогаз было бы неплохо, чтобы она же и объясняла, когда его нужно СНЯТЬ.
Ну тут просто. Либо смотриш на нпс они снимают противогазы. Либо смотриш на часы там показан уровень зараженности атмосферы.

Цитата:
Сообщение от AKIM_1787 Посмотреть сообщение
Было бы совсем неплохо, если бы игрок мог САМ менять фильтры для противогаза, а не ждать, когда весь экран запотеет, а дыхание героя уже начнёт порядком надоедать.
Он может, нажимай вниз на крестовине.
Цитата:
Сообщение от AKIM_1787 Посмотреть сообщение
Зачем давать игроку средства бесшумного уничтожения, если даже убийство в тихую противника приведёт к поднятию тревоги?! Риторический вопрос
Ну тут даже не знаю. Может ты его не совсем по тихому убил? У меня бывало мет. ножом в голову первого охранника (Там где бурбона в плен берут) и ничего тишина.
Karuselshik вне форума  
Ответить с цитированием