Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2010, 20:33   #11010
Игроман
 
Аватар для Toutaku
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Prague, CZ
Сообщений: 2,019
Репутация скрыта [+/-]
Всем драсьте %)
Я из магазина.
Наполовину злой, ибо изначально шел за Метро 2033, а там уже что на глаза попадет (попало %)). Палим фотки изжопывывернутой Метро а-ля еще раз подтверждаюсь, какие же тупые идиоты, бараны, болваны, ослы, ньюфаги, криворукие дебилы работают в МВидео >_<
За качество извиняюсь, фоткал на быструю руку и с телефона.
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Ужас -_____-
Настроение вообще убил, когда подошел к консольному отделу >_<
Туда привезли коллекторс Heavy Rain, всего через неделю с того момента, как я купил обычную... Причем все продавцы в один голос говорили, что её не будет и можно не ждать. Даже на сайте было написано, что не привезут!
Глаза начали разбегаться, когда увидел коллекционку God of War 3, обычную FF 13, BC2, но я сдержался. Под условием, что закажу с шопту, ибо выйдет на 700-1к дешевле.
Одно утешило, взял коллекционку Assassins Creed 2 %) Ради неё я и залез в этот тред :3 Но опять же, блин, выбрал самую целостную коробку. Все остальные были помяты не хуже Метро!
Вот, собсна, фотки:
Общая
Скрытый текст:

Вторая общая %)
Скрытый текст:

Сбоку
Скрытый текст:

Еще раз сбоку
Скрытый текст:

Помятость (чтоб её!)
Скрытый текст:

Внутренности
Скрытый текст:

Внутренности два
Скрытый текст:

Фигурка Эцио
Скрытый текст:

Альбом
Скрытый текст:

Дицки
Скрытый текст:


Красиво, но все равно мало
P.S. Всем спасибо за то, что выслушали мои бредни и за внимание %)
__________________
PSN: Sajii
LIVE: SajiiKun
Steam: sajii_kun
-
[23:01:12] AG_SAN: вы о чем?
[23:01:37] iSlain 【ツ】: ГЕНЕРАЛЫЫЫЫЫЫЫЫ
[23:01:38] iSlain 【ツ】: сам говно
[23:01:45] iSlain 【ツ】: в доту не будем
[23:01:48] iSlain 【ツ】: да, батла крута

Последний раз редактировалось Toutaku; 24.03.2010 в 20:42.
Toutaku вне форума  
Отправить сообщение для Toutaku с помощью ICQ Отправить сообщение для Toutaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием