Цитата:
Сообщение от Sergei VP
Я вообще-то оперирую фактами, вы же предпочитаете абстрактные призывы. Поломки есть - как у игрока, так и у противников. На ровном месте машины NPC не останавливаются - это да, но тогда формулируйте претензию именно так "мне не нравится, что противники не ломаются сами по себе".
В доп квестах встречаются такие задания. Да, в тюрьму из-за них не попасть, но по-сути это нелегальные грузы - диалог, сценарий квеста и т.д..
Что-то действительно выпало, но вы таких примеров не привели - вот и все.
|
Такое ощущение, что вы живете в какой-то своей реальности.
Когда давалось интервью, всем показалось, что действительно можно будет брать нелегальный груз, с ним можно будет попасться, придется искать объездные маршруты, в обход постов, тоесть это будет влиять на геймплей. Казалось, что можно будет встать на дороге из-за поломки какой-либо части(а не только убив калеса). Причем, когда довалось интервью, уверен, что именно это и мелось ввиду.
Сайт просто забит калифорнийскими ПДД, со вкусом рассказывалось чем они отличаются от российских. А оказалось, что в самой игре дорога набита полными идиотами, движущимися как в старых аркадах, без какого либо намека на современный AI.
Тоесть все это просто рекламная фикция, не имеющая никакого отношения к реальности.