Цитата:
Сообщение от LayRan
Европа, НАТО... Европа - страны, 95% населения которых - пацифисты. И им ни какая война не выгодна ну не с какой стороны. Америка всем не поможет, и они это знают лучше нес. Если уж говорить о угрозе, то это США со своими шестерками у на под боком, и Китая с Японией, которые бредят нашими островами. И тем и другим нужна территория, а где взять? А вон, Русские острова, они же принадлежат нам!
|
С этим не поспоришь, а вот...
Цитата:
Сообщение от LayRan
И вообще, честно: любой здравомыслящий человек понимает, что не будет третьей мировой войны. Будет информационное и иногда(!) военное противостояние(Ичкерия, Осетия, Абхазия) у наших границ.
|
Будет. Рано или поздно. Может через десять, а может через сто лет. Мы уже были на её грани - так что нам мешает вновь там оказаться?