Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2010, 16:25   #3419
Юзер
 
Аватар для dem000n
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 469
Репутация: 120 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
При том, что я не люблю историю, архитектуру и прочее. Однако вчера вечером гуглил всех персов, что были в игре... а теперь вот это.
Неужто игра способна заставить пересмотреть устоявшиеся вкусы? Мне даже интересно (!)изучать Италию тех годов.
Да, у меня абсолютно аналогичная ситуация Очень интересно в процессе игры было читать различные описания людей и сооружений того времени, а потом лезть в гугл и удостоверяться, что "Да! А ведь оно на самом деле так было!!!" Однозначно огромный плюс за это Ubisoft, не знаю больше ни одной подобной игры, которая бы вызывала схожие чувства.
З.Ы. Кстати, аналогичные чувства у меня возникали при прочтении романов Дэна Брауна - там тоже интересные переплетения реальных мест и событий с вымыслом автора.
__________________
Возможно всё, что возможно вообразить(с):)
dem000n вне форума  
Ответить с цитированием