Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2010, 14:04   #169
Опытный игрок
 
Аватар для Manaos
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 1,401
Репутация: 478 [+/-]
Цитата:
эти качества я замечал за некоторыми странами, у которых уже есть ядерное оружие - как в прошлом, так и в настоящем.
Например?
Цитата:
Ну лично мне неприменение ядерного оружия обещал принцип "применивший первым умрёт вторым", действовавший до сих пор
А очень хочется чтобы был экземпляр потенциальной проверки этого принципа?
Цитата:
Напомнить, скольким странам оплот демократии угрожал последние полвека?
Ядерные ракеты пока никуда не летали
Цитата:
он всегда производил впечатление как разумный человек, прявляющий железную выдержку и трезво оценивающий обстановку
Сталинские методы репрессий своего народа - это тоже пример выдержки?
Цитата:
Это свойственно всем мусульманам, это их особенность. При этом Иран до сих пор ни на кого не напал, странно не правда ли.
Особенность опасная для окружающих. А то как воевали СИР - это так, миротворческая акция наверно
Цитата:
оплот демократии хоть раз придерживался какого-то иного мнения, кроме своего собственного, когда осуществлял свои военные экспансии по всему миру
Так ли много их было? Необоснованных войн пока не заметно
Цитата:
хоть и полурелигиозная диктатура, но тем не менее сильное государство и ни о каком бардаке речи не идёт
А разгоны демонстраций и репрессии с пытками - это не бардак?
Цитата:
Про разрушение цивилизации - вообще бред, учитывая то, что европейцы им эту цивилизацию и насадили, изувечив традиционный жизненный уклад.
Ужость. Были папуасы, им пытались цивилизацию дать. как посмели!
А как обоснуете то, что с падением апартеида ЮАР стал одним из самых криминогенных государств?
__________________
--
улыбайтесь чаще!

Последний раз редактировалось Manaos; 04.03.2010 в 15:09.
Manaos вне форума  
Отправить сообщение для Manaos с помощью ICQ