Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2010, 18:45   #6376
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 47
Репутация: 3 [+/-]
Интересно про какую именно категорию игроков имел ввиду Sergei VP.
Неужели есть игроки которые настолько тупые что готовы три месяца играть в глючную игру и сном неведая про патч который обещают вот уже второй месяц наши родные разработчики.

Последний раз редактировалось class1999; 01.03.2010 в 18:59.
class1999 вне форума  
Ответить с цитированием