|
Интересно про какую именно категорию игроков имел ввиду Sergei VP.
Неужели есть игроки которые настолько тупые что готовы три месяца играть в глючную игру и сном неведая про патч который обещают вот уже второй месяц наши родные разработчики.
Последний раз редактировалось class1999; 01.03.2010 в 18:59.
|