Тема: Рисунки
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2010, 11:22   #5423
Юзер
 
Аватар для Командантэ
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 214
Репутация: 78 [+/-]
ForceKeeper,
К выше перечисленному могу добавить, что под правой частью плаща стоило нарисовать часть бедра, а то неканоничный бэтман получается еще безногим. Ну это если еще можно исправить. И огни снизу около зданий смущают, будто факелы, а не фонари. А так просто очень красивая работа.

Добавлено через 5 минут
Skull007,
Я заметил в твоих работах очень бедную проработку лица. Я и сам их, конечно, ужасно рисую, но если их проработать то работы твои станут более завершенными что ли. Например сейчас уже, когда плакат отсканирован, можно сделать нациста голубоглазым или там косички еврейские добавить, чтоб можно было без текста понять смысл задумки. Хорошо, в общем.
__________________
Бу минем постым. Кемгя ул ошамаган, бер бик кызыклы сяяхяткя бара мёмкин. Кемгя бу посты ошаган, мина "плюс бер" куя мёмкин. Грамматик хаталары кюп, ога.

Последний раз редактировалось Командантэ; 24.02.2010 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
Командантэ вне форума  
Ответить с цитированием