Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2010, 13:25   #86
Новичок
 
Аватар для АrtWell
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1
Репутация: 2 [+/-]
Ни одна игра со времен Knights of the Old Republic и Fahrenheit не оставила такого сильного впечателения, я просто потрясен, на глазах слезы счастья =D

Графика - просто огонь, после моего инактива в один год я просто сидел и ох**вал, как такое возможно? Пару лет назад даже ролики порой были хуже, а здесь помимо отличного качества еще и минимум тормозов (лаги присутствуют только в сценах с призраком, лол). 10/10

Геймплей - отличная ролевая система, множество концовок, отличные скриптовые сценки, гнетущая атмосфера, делают игру крайне играбельной и не дают от нее оторваться ни на секунду! Хотя экшен реализован достаточно стремно - по тридцать патронов на врага, на высоких уровнях сложности вообще аналфаер, но все остальные плюсы этот недостаток с лихвой просто. 8.5/10

Звук - отличные актеры, атмосферная музыка, реалистичные звуки мира...Отлично, чо. 10/10

Интерфейс и управление - управление годное, но с интерфейсом налажали. Неудобная смена оружие, шифт-меню, засирающее динамику, 8 ячеек под способности...7/10.

Общее впечатление: 9.5/10
АrtWell вне форума  
Ответить с цитированием