Тема: Alter Ego
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2010, 06:31   #18
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,038
Репутация: 1620 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Julia-10 Посмотреть сообщение
Во-первых, у меня персонажи или исчезали совсем, или ходили через стены, стояли на столах и т.п. У ворот кладбища бегала метрвая собака туда-сюда, кстати, она тоже через стены бегала.
Сколько играю - уже порядка 8 часов - ни разу такого не было. Вообще ни одного глюка с текстурами. Проблема, скорее всего, в твоей видеокарте или шейдерах. На тапочках писали, откуда это могло пойти.
Цитата:
Сообщение от Julia-10 Посмотреть сообщение
В пабе игра вообще жутко тормозила, несмотря на то, что я графику на минимум свела.
Всего на одной локации, но тормозит у всех, без разницы, какие настройки и комп.
Цитата:
Сообщение от Julia-10 Посмотреть сообщение
Во-вторых, в игре-квесте нет ни одной головоломки. Ужас.
Ну и хорошо. Если я захочу головоломок - лучше возьму любую Нэнси Дрю или Шерлока Холмса. А у чехов все же сюжетная адвенчура, а не чистый квест.
Кстати, о Холмсе. Второй персонаж в Альтер Эго, детектив который, до умопомрачения напоминает мне Ватсона.
Цитата:
Сообщение от Julia-10 Посмотреть сообщение
В-третьих, меня утомили комментарии главных героев после каждого действия: бумажку взял - что-нибудь сказал, три шага прошел - прокомментировал.
Эта фича - внутренний голос-комментатор - лично мне очень нравится во всех проектах. Особенно после просмотра всех сезонов "Декстера" меньше, чем за неделю:-)
Цитата:
Сообщение от Julia-10 Посмотреть сообщение
Трояк.
Из скольки? Если из 5, то я, еще не дойдя до конца, могу смело ставить четыре с плюсом. Посмотрим, что будет в конце, но не думаю, что оценка сильно изменится. Я не обращаю внимания на уровень графики, потому что атмосфера искупает его с лихвой.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием