Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2010, 18:31   #17
Игроман
 
Аватар для Sooltan DJ
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566 [+/-]
Только что пересмотрел фильм Бивис и Батхед Уделывают Америку. Это просто ппц какой-то так я не ржал очень давно. Смешных моментов не пересчесть! Это как тупой и еще тупее тупого только про подростков, девственность и рок-н-ролл разбавленным черным юмором. Конец вообще в прикольный ветерана 2 войн в тюрягу отправили из-за 2 отморозков. Ну и про Церковь и монахинь вообще жесть:
Скрытый текст:
Бивис: - Слышь Батхед меня от этой книжки просто бошку сносит тут есть говорящия змея, голая телка и парень который прикрывается листочком.
Батхед: - Клево!

А из сериала понравилась серия где они оба попадают в тюрьму. А в конце возвращаются типо им там понравилось из-за того что зекам тож нравиться рок-н-ролл. Жаль кассетник сдох я бы пересмотрел все серии, а то качать влом.

Последний раз редактировалось Sooltan DJ; 21.02.2010 в 18:38.
Sooltan DJ вне форума  
Отправить сообщение для Sooltan DJ с помощью ICQ Ответить с цитированием