Цитата:
Сообщение от B00M3R
Не мне конечно судить, но с моей точки зрения больше половины из них этого просто напросто не заслуживает.
|
Ты еще веришь в чушь о том, кто чего заслуживает? Может стоит подумать о том, что ты можешь помочь другим и тебе это ничего не будет стоит?
Я неоднократно защищал свою итоговую работу на экзамене и подписывал к ней еще кого-то, кто попросил, за несколько минут до сдачи. Защищали мы ее вместе 50 на 50, так что это было не совсем бескорыстно, однако... 4 или 5 ставили обоим.
Один раз распечатал 3 варианта своей работы в не подписном варианте, работы были типовые. В результате когда я выходил с зачетом из аудитории, ко мне подошли 3 девушки и спросили нет ли у меня лишней работы, я сказал что есть и целых 3, так что нужно только подписать и они могут сдавать, только не по очереди, а через некоторое время, тогда препод не заметит, что количество вариантов не совпадает.
У тебя не правильное отношение.