Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2010, 15:14   #2425
Злобный ублюдок
 
Аватар для SCHOOLMAYCRY
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Село Высокое
Сообщений: 713
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Тепловизор я не считаю нубством, но с ним как то нечестно все таки получается
Дожили.Уже и тепловизор нубство.А давайте вобще все дробаши уберем(они ведь очень быстро убивают).Потом все снайперки уберем(не**р крысить).И так пока не останется один вид пистолета.
SCHOOLMAYCRY вне форума