Цитата:
|
Тепловизор я не считаю нубством, но с ним как то нечестно все таки получается
|
Дожили

.Уже и тепловизор нубство.А давайте вобще все дробаши уберем(они ведь очень быстро убивают

).Потом все снайперки уберем(не**р крысить

).И так пока не останется один вид пистолета

.