Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2010, 22:40   #56
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 411 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SekTEL Посмотреть сообщение
Как бэ "Хлеба и зрелищь народу". В основном это и привлекает большую часть игроков. Упор сделан тупо на мясе и фане, что, как я раньше говорил, привлекает большинство. И в игре ведь будут уровни сложности, возможно на Харде даже малая толпа станет проблемой.
Дык для этого и делаются игры не? Я даже соглашусь что какое-то определенное время от прохождения игры это будет доставлять, но потом однотипность приедается. А про уровни сложности это уже для гиков задротов, какое удовольствие от того чтобы 2 часа искать подход к тому как убить вон ту жирную старуху? Говорю на одном мясе и фане далеко не уедешь, если разработчики не предложат интересные игровые ситуаций, которых пока ноль.

Цитата:
Сообщение от SekTEL Посмотреть сообщение
Ты переиграл в лефты %)
Может и так D: Но ведь скука ходить по уровню без музыки тем более с таким занятием то! Зомби-фарш непременно должна сопровождать эпичная музыка. Если кому не нравиться в опциях не сложно добавить кнопочку "Отключить музыкальное сопровождение" не?
__________________
Артур, PROaRT, Valve, F1, Insane & Happy
PROaRT вне форума  
Ответить с цитированием