Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2010, 18:37   #4347
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,375
Репутация скрыта [+/-]
<Greenwood>, Панарин перегибает палку. Он крах доллара в ноябре предсказывал, обещал публично пояснения дать, если краха не будет - не пояснил, либо я ушами прохлопал. Несмотря на то, что принципиально он прав, со сроками, по-моему, у Панарина туго. А эти его предупреждение звучат как призывы покаяться перед концом света, честное слово.

А вот китайцы да, молодцы. Это не отказ от доллара вообще, но мощный удар по Wall Street и капитализму. Видно, что китайцы подтачивают могущество Штатов. Валить они Штаты не будут, моментальный развал Америки не выгоден никому, но постепенно без сомнения опустят Штаты на самое дно. Готовиться надо, но не орать, что завтра-де час «Ч» будет.
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
Все бегом в банк менять доллары пока не поздно!
Продал все немногочисленные доллары больше года назад, и нисколько об этом не жалею. Доллар - мёртвая валюта, чьё нынешнее состояние напоминает мне Брежнева в последние годы. Вроде всем ясно, что не жилец, но накачивают и накачивают лекарствами, ибо неплохо при нём живут и боятся бучи.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 12.02.2010 в 18:42.
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ