Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2010, 21:57   #3133
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dima47 Посмотреть сообщение
А кто-нибудь думал как же мы будем биться с такой армией? Ведь даже объеденив все расы,против таких противников шансы равны 0 (если ещё вспомнить как 1 жнец перебил пол флота пока его "душу" не уничтожил Шепард)
Вот тут (пост 259) есть пара намёков.
http://www.bioware.ru/forum/topic/5627/page__st__255
Будет жёстко. Будет много жертв, много смертей, может даже треть всех живых существ в галактике погибнет. Это будет драматично, очень круто и эпично!
Вот для этого и пригодилась бы технология найденная на базе Коллекционеров. Призрак-то правильно говорил... в этом я с ним согласен.
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием