Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2010, 21:05   #127
Опытный игрок
 
Аватар для Draugen
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,114
Репутация: 144 [+/-]
gugik, сколько вопросов сразу ! xD
Цитата:
Сообщение от gugik Посмотреть сообщение
и еще не нравиться что сохранки нет, в сражениях очень часто подбивают.
Сохранение производится автоматически при стыковке со станцией, там же можно войти в меню настроек и сохраниться (SHIFT+S жми). Сохраняйся в любой слот. Также на некоторых станциях (у гонеров, корпорации "Терра-Корп" и ещё у кого-то, не помню) можно купить "Страховку". Она позволяет тебе сохраниться в космосе во время полёта. 1 "Страховка"=1 сохранение, т. е. они расходуются, их придётся покупать снова.
Цитата:
Сообщение от gugik Посмотреть сообщение
играю за ксенон.
А ты экстремал ! И как это ты нашёл игру за ксенона ? В стартовой позиции нет игры за ксенона. Может, ты мод какой поставил ? Или в реестре порылся и разблокировал сразу все варианты начала игры ?
Цитата:
Сообщение от gugik Посмотреть сообщение
вопрос можно ли таскать с собой дополнительные корабли?
Да, они могут летать за тобой. Из истребителей можно звенья формировать. Нужно только отдать им соответствующие команды. Но, если они медленнее, чем твой корабль, то они будут от тебя отставать.
Цитата:
Сообщение от gugik Посмотреть сообщение
и если отправить их кудато то они купят там мне то что надо?
Да купят, только отдавай им соответствующие приказы. И чтобы твой "посланец по магазинам" был способен в своём трюме тащить тот груз, который тебе нужен.
А главное, чтобы формировать звенья, отдавать приказы в бою и засылать торговать корабли на них должны быть установлены программные модули "Боевой программный модуль" (модификации Мк-1 и Мк-2) и "Торговый программный модуль" (Мк-1, Мк-2 и Мк-3 "Галактический торговец"). Нелишним будет и "Специальный программный модуль" - можно, например, дать команду "Подбирать груз".
Цитата:
Сообщение от gugik Посмотреть сообщение
и еще таскал с собой батареи потом выкинул их, хотел забрать а их подобрали, они вообще нужны?
Ещё как нужны. Самый ходовой товар во "Вселенной-Х". На любой станции есть потребность в батареях, кроме верфей и доков оборудования. А если у тебя установлен "Прыжковый двигатель", то батареи нужны для совершения прыжка. Вообщем, зря выкинул их. Лучше бы продал.
__________________
(с)"Я б Вас послал... да вижу Вы оттуда."
Draugen вне форума  
Ответить с цитированием