Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2010, 23:25   #12012
LOST
 
Аватар для AKA+
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от __DarkLord__ Посмотреть сообщение

Вообще прикольно, что все пишут спойлерами, это так смешно. И спойлером называют отснятый уже материал, участниками дискуссии уже отсмотренный. Дело в том что с сериалами ( ну если их обсуждать ) не спойлерить не получится. Так за чем же усложнять людям общение.
На первом каналt ещё серию не показали, есть люди которые будут смотреть её там в первый раз, им что-же в эту тему из-за этого заходить нельзя?
Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от P1RO Посмотреть сообщение
Лжелокк хочет покинуть остров,
Зачем ему это надо? Мир планирует захватить что-ли?

Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
Почему стюардесса Оушеаника 815 у Храма сказала, что потеряшки были с ней в ПЕРВОМ самолёте? Как они узнали, что был ещё и другой, на котором они вернулись на Остров?
Возможно они увидели его падение? Возможно они получили информацию от Джейкоба, Ричарда?

Цитата:
Сообщение от Redmon Посмотреть сообщение
следовательно это не пацаны...этого, которого отпинал Локк и понес на плечах. Забыл имя.

Цитата:
Сообщение от Redmon Посмотреть сообщение
Я уже сказал, ему бы приплыть на своей лодке к финальному пункту, как этим прилететь.
Он что, три года плыть должен что-ли?

Цитата:
Сообщение от Redmon Посмотреть сообщение
Вот не согласен я с этим! Я думаю, что он тот сорокалетний темноволосый мужик, которого нам в самом начале показывали, разговаривающим с Джейкобом на пляже. А дымок - это его такая суперспособность, скилл, как и умение перевоплощаться в другие телеса.
Цитата:
Сообщение от Redmon Посмотреть сообщение
Домыслы.
Цитата:
Сообщение от Caндро Посмотреть сообщение
Она ведь и не взорвалась...и взорвалась... Одновременно.
Цитата:
Сообщение от Zart Посмотреть сообщение
Не взорвалась.
Неужели это всё таки от бомбы так остров утонул? Я просто не знаю насколько сильна эта водородная бомба.
А так можно было бы предположить что во втором варианте бомба тоже взорвалась, но активировалась аномалия, случилась какая-то хрень, большого бабаха не произошло и пришлось нажимать кнопочки, т.е. как говорил Майлз в последней серии 5 сезона. Возможно именно из-за этого потеряшки переместились в 200* год.
__________________
Здесь были раньше цитаты из нескольких книг, а потом мне стало стыдно.

Последний раз редактировалось AKA+; 04.02.2010 в 23:28.
AKA+ вне форума  
Ответить с цитированием