Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2010, 08:17   #6301
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,358
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dacent Посмотреть сообщение
Дерьмократическое большинство?
Да. И выборы тут не при чём. 53% как бы. Это не большинство?
Цитата:
Сообщение от Dacent Посмотреть сообщение
Да не позорься.
Вообще-то позоритесь именно Вы, не имея никакого подтверждения своим словам. Впредь будьте аргументированнее.
Цитата:
Сообщение от Dacent Посмотреть сообщение
Кстати, я не видел комментариев по поводу ссылки, адресованной тебе http://forum.igromania.ru/showpost.p...postcount=6292
Вообще-то у меня сейчас мало свободного времени, подготовка к канд. минимуму по специальности. Но только ради Вас...
Про ссылку я вообще не понял. Понятия не имею, как у нас организовываются программы, кого туда приглашают и у кого сколько правды есть. Про репрезентативность выборки уже устал повторять.
Цитата:
Сообщение от Dacent Посмотреть сообщение
Не видел твоих комментариев по поводу митинга в Калининграде, осуждаешь?
Не зря ждал, пока кто-нибудь меня об этом спросит. Ответ заготовлен:
О, ужас! Неужто... неужто у нас действительно демократия? Неужели никто по осмелившимся критиковать самого Путина танками не проехался? Неужто сейчас не 1968 год и не Чехословакия???
Не, точно знаю, эти протесты организовала сама ЕР, с помощью Кровавой Гэбни, чтобы пустить пыль в глаза, какая у нас демократия!

А если серьёзно, то ничего особенного не произошло. Люди вышли высказать своё мнение. В рамках демократических принципов. Ничего с ними не сделали, - даже наоборот, послали туда комиссию разбираться, отреагировав на произошедшее. Так что протест прошёл абсолютно демократически, даже более демократически, чем в некоторых других "дерьмократиях".
Цитата:
Сообщение от Dacent Посмотреть сообщение
Ой ли? Путин глава какой партии? Большинство высших чиновников члены какой партии?
Не путайте мнение и конкретные действия. Вот когда Путин начнёт отдавать приказы мочить неугодных, тогда это и будут действия власти. А пока - мнение одной партии, кто является её членами - вообще говоря, не важно.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ