Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 13:37   #22
Игрок
 
Аватар для Lian
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Репутация: 290 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lucky one Посмотреть сообщение
Сериал все больше растет в моих глазах. 12 серия так вообще супер, очень неожиданно.
Да) вообще мне очень нравится, что в каждой новой серии происходит куча новых событий и даются ответы на старые вопросы, а не растягивают что-то одно (например, выяснение причины возвращения Деймона в Мистик Фолс или секрет Стефана от Елены (как в "Тайнах Смолвилля")) на целый сезон. Также очень радует постоянное появление новых персонажей (Аларик, Бен, Анна), также создатели не стеснются выкидывать старых (Логан, Вики, Лекси). Т.е смотреть на протяжении многих сезонов всё на одни и те же лица нам не придётся

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Lucky one Посмотреть сообщение
12 серия так вообще супер, очень неожиданно.
Согласна) Кстати, можно заметить кк меняется Деймон. В первых сериях он напоминает просто какого-то маньяка-убийцу, а сейчас, смотря как он беспокоится об Елене, пытается вновь наладить отношения с Кэролайн (ха-ха, много кровушки он у неё "выпил") и с Бонни (после того как чуть не убил её) у меня к нему появляется всё больше симпатии)
__________________
"...Но синее море кипит и шумит,
Почуя внезапный набег урагана,
Шумят и волнуются ратники хана;
Оружие блещет, труба дребезжит,
Толпы за толпами, как тучи густые,
Дружину отважных стесняют кругом;
Сто копий сражаются с русским копьём..."
стихотворѣнiе "Евпатiй", Н.М.Языковъ 11 апрѣля 1824

Последний раз редактировалось Lian; 02.02.2010 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
Lian вне форума  
Ответить с цитированием