Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 10:17   #519
Юзер
 
Аватар для stagga_Ja
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Чуйская долина
Сообщений: 158
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Miл$д@рь Посмотреть сообщение
На самом деле девушек геймерш может быть оч много, гораздо лучше и удивитльней, если девушка геймер успевала и за собой следить и работать\учиться, поддерживать отношение с любимым человеком, да еще и в игры играть.
По твоему девушка которая геймер и программер похожа на задрота который целый деть тусует дома и шпилит в ВоВ или еще какую дребедень. А на вид не мыта, те брита и не причесана.

Цитата:
Сообщение от Miл$д@рь Посмотреть сообщение
Как бы все вместе анриал получается, но некоторые индивидуалки могут совмещать это. Кстати предпочтения женщины отдают стратегиям, уж не знаю почему.
В статегиях проявляется их дух собирательства и бережливости. Я как то сыграл с одной в старкрафт. Так она не успокоиласть пока на карте не осталось вообще никаких ресурсов. К тому времени я собрал у ее ворот офигительную армию и один фиг сумел победить.
__________________
Где то в степях Казахстана есть зеленый поля.
Где растет конопля очень много бл...!
Мне бы туда хоть на день, хоть на час.
Сделать небольшой для братвы на зиму запас.

Телевизора нет, поэтому жестко курю план, и смотрю на ковер.

Остановите этот мир, я пожалуй сойду.
stagga_Ja вне форума