Цитата:
Сообщение от Frampard
На ПК фифа умерла, наверно ее скоро совсем не будут делать для компов как и другие спортсимы от ЕА
|
ну почему же, если канадци всетаки уподобятся, перенести в игру движок консольной версии (Некст Ген), то я подозреваю дела у EA пойдут получше, весь вопрос заключается в том, будут ли они это делать или нет.
PS: Я кстати прочел что в FIFA 2011 всетаки будет присутствовать Некст Ген, но это сами знаете вилами по воде писано)))
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...
Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....
Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.
Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги
Ryzen 7 5700X3D/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4
https://www.twitch.tv/piston_live
|