Цитата:
Сообщение от FaNToM1
Самокопиривание одними мобами не ограничивается. Кто играл в DMC3, тот сразу же увидит в 5 главе, почти полный копипаст одного из тамошних уровней и конечной заставки под дождём на вершине.
|
Ну, если так глубоко копать, то там и из кат сцен DMC4 много взяли, но это скорее узнаваемые режиссерские приемы, его стиль, к этому лично у меня вопросов нет, а вот то что нам прелодгают убивать одного и того же босса, минимум по пять раз на протяжении игры, вот это, лично меня, напрягает. Это называется, халтура. Ну или недостаток бюджета. В прочим, не важно.
Цитата:
Сообщение от FaNToM1
Согласен. Не секс-символ, конечно, но весьма и весьма близко к нему.
|
Она не плохо сделана, но вот по части стиля, я считаю - слив. Вообще, имхо конечно, в плане стилистики у капком лучший - Неро. Самый стильный их чар, имхо.