Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2010, 16:03   #1168
Юзер
 
Аватар для Jeka28051995
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Тверская об., п.Карачи
Сообщений: 359
Репутация: 124 [+/-]
DIMAS86,
Вступительный ролик нефиг пропускать тогда и понял бы "с чего я взял?"!
Джокер$,
Раз вам такая героическая история не понравилась будем мыслить логически. ГГ берё с собой отряд из 4 человек.
1.Военный, он за вас.
2.Монолитовец, он исчез и теперь не кому сказать не может ибо никто его не ведел(да и это всетаки монолитовцы, молчаливый народ)
3.Вано. Вано будет сидеть в Припяти до тех пор пока не будет фин.ролик. У меня так было, а как известно фин.ролик наступает после того как ГГ улетит из зоны, а когда он улетит из зоны ему(ГГ) уже будет боком как к нему отнсятся в Зоне. Да и если учесть что ГГ помогает Вано то в знак благодарности Вано может сохранить тайну.
4.Зулус. Вначале он и обижается на вас и уходит, но если вы успеете его спасти от снорков то в знак благодарности он тоже не выдаст тайну.
И это если они все будут живы а ведь у когото и под Припятью все погибают.
Ну и Гарик, по его словам он содействует правительству и не будет разглошать гос.тайны.

В результате тайну о том что Дягтерев военный никто не узнал!
__________________
"Лишь умный человек может понять, как много он не знает."
Crysis говно.
Jeka28051995 вне форума  
Ответить с цитированием