Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2010, 02:21   #1590
Игрок
 
Аватар для DaNt£
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 710
Репутация: 256 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Talualki Посмотреть сообщение
Почти полное отсутствие Пожирателей
Тебе их перед титрами не хватило?) Помоему там до полного отсутствия ооой как далеко

Вчера прошел игру. Это очень-очень-ну ОЧЕНЬ правильное продолжение!
1) Сюжет. Является логическим продолжением, без явных пробелов между частями. Не идеален, но весьма хорош. Чего стоило только открытие истины о Коллекционерах. Понравилось весьма стимулирующее начало (ах, как красиво мы ушли в атмосферу х) и многообещающая концовка
Скрытый текст:
хз как мы справимся с ордой Пожинателей, но справимся полюбому)

2) Персонажи. Главная вкусность игры. Что ни говори, но Байовер мастера делать харизматичных персов. Самыми удачными ИМХО получились Джокер на пару с СУЗИ, Гаарус (превратившийся из взбунтовавшегося офицера СБЦ в хладнокровного, почти не уязвимого убийцу) и Лиара (видимо за два года ее хорошо потрепало, если из загнанной ботанички, она превратилась в то, чем стала). +ко всему этому отличные лица персонажей. Когда в первом ролике увидел Миранду чес слово офигел (то, чего не хватило DA:O-отличных лиц)
3) Графика. Довели до ума UE3. Не знаю че еще из него выжать можно, но думаю что-то хорошее)
4) Музыка. ИДЕАЛЬНА! Через нее отличнейше прочувствывается атмосфера игры... Не хватает лишь хорошего трека в титрах, наподобе того, который был в первой части
5) Сайд-квесты. Их мало, но количество перешло в качество. Они действительно стали гораздо интереснее. +огромное спасибо за избавление от покатушек на МАКО. Индив. задания членов комманды-это вобще отдельный разговор. Реализация идей на 5+. Самыми запомнившимися остались: посвящение Грюнта, освобождение корабля Кварианцев и взлом базы Гетов.

Вобще плюсы игры можно перечислять бесконечно, вот только спать надо идти... Понравился процесс сбора ресов+прокачка всего и вся. Понравилось оружие. Я проходил за разведчика, со старого сева, по началу не легко было, пока бегал с однозарядной снайперкой. Из тяжелого оружия конечно решает М-920. Проходил на среднем. С одного выстрела у, кхм, терминатора, сняло около 75% жизней. Хоть и заряжается долго, но ожидание стоит результата)

Второе прохождение не заставит себя долго ждать. Первое прохождение было чисто по сюжету, а теперь будет запиливание игры) Жду новых открытий для себя и 9,5 игре (простите, ну не тянет она на 10!)
__________________
http://www.lastfm.ru/user/Bravesou1
http://steamcommunity.com/id/Bravesou1/
DaNt£ вне форума  
Отправить сообщение для DaNt£ с помощью ICQ Отправить сообщение для DaNt£ с помощью Skype™ Ответить с цитированием