Цитата:
Сообщение от ВладимирIIой
визуализации
|
Ты незнаешь это слово, вообще, в плане визуализации автар не принес ничего нового и сверхестественного, картинка не поражает и не запоминается, и причина тому - топорный, убогий дизайн, какая может быть качественная визуализация с таким дизайном - не пойму
Цитата:
Сообщение от ВладимирIIой
а для кого-то (в том числе для меня) стал тем фильмом, который произвел ошеломляющее впечатление.
|
Ну, и многих впечатлил и 2012 и сумерки, что в итоге-то, у тебя 50 постов, но все про одно, заключающиеся "революционные технологии и мне просто очень понравилось", то есть забыть о всех других компонентах фильма, только потому что тебе так вздумалось, это уже полная недекватность, поэтому все споры здесь выглядят так
Банальнейшая история - НО ТЕХНОЛОГИИ
Слабый дизайн - НО КАССОВЫЕ СБОРЫ
Затянутый хронометраж с где-то с часом сцен, которые фильму не нужны вообще - НО ТЕХНОЛОГИИ
Шаблонные персонажи, с диалогами которые напрямую копипастили из нынешних б-боевиков - НО КАССОВЫЕ СБОРЫ
Непроработанный сюжет, который несмотря на хронометраж не содержит неожиданных, хотя бы относительно, поворотов, да что там, он настолько утрировано прост, что можно подумать, что это сюжет к тетрису - ТЕХНОЛОГИИ!
Актерская игра, достойная реплик, которые выданы персонажам, в итоге актерские потуги заставляют вспоминать быстродохнушие сай-фай сериалы конца 80-х-начала 90-х - КАСССОВЫЕ СБОРЫ!
Это так, шапочно