Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2010, 00:04   #506
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Тем, кто уже забыл об Опеле, привет от General Motors:
Скрытый текст:
Завод автоконцерна Opel в бельгийском городе Антверпен будет закрыт – бельгийский профсоюз. Предприятие, где занято 2500 человек, предположительно прекратит работу в конце июня 2010 года.

Американский автоконцерн General Motors (GM) закрывает завод дочернего предприятия Opel в бельгийском Антверпене. Соответствующее сообщение представителей бельгийского профсоюза, распространенное после экстренного заседания совета трудового коллектива завода в Антверпене, подтвердил в четверг, 21 января, глава концерна Ник Рейли.
По сообщению фламандского телевидения, антверпенский завод, где работают 2500 человек, будет остановлен в конце июня 2010 года. Это будет первый случай закрытия предприятия Opel в Европе. Распространенное в четверг сообщение не стало неожиданностью: разговоры о намерении GM закрыть завод в Антверпене ходили уже давно.


План оздоровления кризисного концерна Opel предусматривает ликвидацию 8300 из 48000 рабочих мест в Европе, в первую очередь, в Германии и Бельгии.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™