Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2010, 01:33   #4989
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S@MSON Посмотреть сообщение
зашел, поменял машину, потом снова взял Пит
И на СТО заметишь, что рама у тебя сбросилась на стандартную)) Если стояла какая-то другая.

О, смотрите что нашел: Кенни и Петя на ранних этапах разработки(походу дела). Выглядят весьма забавно.
Скрытый текст:


О_О, еще и пешеход!!!! И вообще, я не узнаю местность совершенно.....Такая дорога, 4 полосы через тратуарчик - есть только в СФ, но там вроде домики другие совсем

Ыы....И заправки раньше были Shell, а сейчас 67 BP или как их там. И старый добрый MACK
Скрытый текст:


Кстати вот на этих скринах - графика реально из Дальнобойщиков 2. Но тут и панелька верхняя оттуда же. Это скрины походу 6-7 летней давности с самого первого этапа разработки. Сравните, вот дорога возле Санта-Барбары, какая была:
Скрытый текст:

и какая сейчас - все в курсе.

А вот еще - модель повреждений походу серьезно урезали, очень серьезно - даже на фрейтлайнерах. Ибо вот:
Скрытый текст:

То, что обещали и должно быть)) А сейчас Вентура - вообще танк непробиваемый, даже бампер помять - надо ух как постараться))

P.S. Про заправки Шел наврал - и сейчас они есть - но выглядят по другому

Последний раз редактировалось Дюх; 13.01.2010 в 01:52.
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием