Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2010, 13:19   #2202
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Alimaster
Цитата:
Ты походу просто прикалываешься, да?
Скорее всего просто куражится.

Цитата:
наплевать на свое здоровье.
Дело в том, что "здравый ум" понятие сложное.
Просто некоторые люди могут не осознавать в полной мере то о чем они говорят.

Вот как врач писал:
Цитата:
Я тебя не пугаю. Курение – дело добровольное. Только раз уж ты начала читать моё письмо, позволь высказать своё мнение, чтобы потом твоё отчаяние не разрывало моё сердце.
Т.е. люди действительно редко понимают то с чем им придется столкнуться.


А отдельные люди просто куражатся на этом.
Обычный детский выпендреж - не более.
Т.е. способ подчеркнуть свою индивидуальность в форме протеста или конфликта. (потому что реализоваться иначе - долго и трудно)

Это широко распространено в подростковой психологии. Психологии молодежных субкультур и т.д. Отрицание, порицание каких-то устоявшихся норм.

По сути "Ах моська знать она сильна! Коль лает на слона!"
т.е. мы все тут убогие такие... трясемся над своими бренными тельцами а товарищ вот попирает эти ничтожные ценности своим могуществом.
Смело глядит в лицо опасности. Гусарство! Ну и т.д.

Хотя может быть просто дурь пишет или откровенно троллит. Хрен его знает=)
Но 1 вариант не исключается.

То что пить круто - это масмедией навязано=))) Нечему удивляться, что некоторые не понимают : че ето вы отказываетесь?!ъ
Лекарство от такого гусарства - пусть найдет рального человека пережившего инфаркт или инсульт и посмотрит ему в глаза спустя даже месяц после этого.
Sonc вне форума