Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2010, 23:03   #14
A State Of Trance
 
Аватар для benzopil
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Ну если бы сдесь были вменяемые виды транспорта то может быть. А как это все ездит о боже, воощем чушь, а не сендбокс ей богу, это напоминает мод, ты стоишь в поле и тебе с верху падает так сотня другая видов техники и ты не знаешь че с этим делать. Тут таже туфта, вроде взял машину а че с ней делать, в дома врезаться? Ой ну это грустно если честно.
Опять же, это же не главная фишка игры. Транспорт здесь прикрутили, чтобы игроки не жаловались, что добираться до нужного пункта нужно часа два. Хорошо хоть, что вообще есть на чем проехать.

Цитата:
Да я согласен, думаю можно проехаться по звуковому оформлению.
Музыка в Guerilla великолепна. Она понравится, если слушать ее отдельно от игры, а уж во время прохождения от нее получаешь еще больше удовольствия. То какие-то пафосные симфонии, то качественное электро, и все треки уместны, играют именно в тех локациях, для которых подходят. Как бы банально это не звучало, но это способствует погружению в атмосферу Марса.
Рев двигателей машин, звуки выстрелов отлично выполнены, это слышно, по крайней мере при наличии качественной акустической системы. Чего не скажешь о первой части - ничего особенного в звуковом оформлении нет, звуки мало похожи на настоящие, а музыка, хоть и неплоха, но не дотягивает, не впечатляет и не запоминается.
benzopil вне форума  
Отправить сообщение для benzopil с помощью ICQ