Тема: 12 / - /
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2010, 00:42   #123
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 31
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение
это какие фрики голосовали за 1?
Наверное это те, кто смотрел этот фильм Я хотя и не считаю фильм 57 года шедевром всех времен, но очевидно, что михалковской жвачке до Люметовского 12 разгневанных мужчин, как сопле до луны.

Добавлю, чтобы не быть голословным: Лаконичность, простота, тонкость и глубокомысленная недоговоренность "12 разгневанных мужчин" Люмета заставляют зрителя самому думать и делать для себя выводы, сопереживать и фактически быть 13 присяжным (личные ощущения).
Фильм же Михалкова это примитивное "разжевали, сделали вместо тебя выводы и в рот положили, тебе только глотай" пафосные слюновыделения, рвения на себе одежды и "прочие чисто русские прелести", только вредят фильму Михалкова.
Тем, кто хочет подумать и поразмышлять над хорошим фильмом рекомендую фильм Люмета, а тем кто мыслить не способен и просто хочет посмотреть,осознать и забыть -довольствуйтесь Михалковым.
Исходя из этого Михалкову 1. Люмэту 9.

Последний раз редактировалось Samuel; 06.01.2010 в 01:58.
Samuel вне форума  
Отправить сообщение для Samuel с помощью ICQ Ответить с цитированием