Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2009, 01:29   #955
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,524
Репутация: 60 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
Иран? Зачем ему это? Зачем ему охлаждать свои отношения с Россией? Он и так прекрасно ладит с нынешним руководством
Нынешнее руководство на данный момент "перезагружает" свои отношения с США, что весьма чревато для Ирана.
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
крушение власти невозможно в таких условиях, когда эту самую власть поддерживают силовики.
Силовики поддерживают того, кого им выгодно поддерживать. А на примере таких как Квачков сразу заметно что от нынешней власти они не в восторге.
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
чем занималось КГБ, а позже ФСБ в конце 80х - в начале 90х мне тоже неизвестно.
Есть довольно множество конспирологических теории, но они здесь будут оффтопом. Факт состоит в том, что нынешняя ФСБ своим делом занимается отлично.
В чем это проявляется?
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
слепой ничего не увидит, да.
Разве что если судить по информации из СМИ.
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
проблему наркотрафика можно решить только путём решения афганского вопроса. Невозможно решать следствия проблемы, если не решить причину. А в самой причине сидят, если не заметили, войска другой сверхдержавы. Да и проблем там множество - это здесь будет оффтопом.
Проблема в том, что Россия граничит не с Афганистаном, а наркотики туда все равно попадают.
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
Что насчёт Чубайса и прочих - как показывает нынешняя практика, в т.ч. и мои скудные познания внутренней кухни, то они на воле ровно до тех пор, пока выгодны нынешней власти.
Это не оправдывает того, что государственные преступники чувствуют себя как дома.
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
Стоп. У кого ныне какие-то привилегия? Вот уж не знал...
Наберите "чеченцы" и "беспредел" в гугле. Ну или почитайте тему про войну в Чечне, там много всякой инфы выложено о том, сколько денег туда уходит.
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
Выступление на съезде офицерских ветеранов. Под рукой ссылке нет - он там чётко обмолвил, что национал-социалистов и прочих приспешников считает... ну в общем ничего хорошего
насколько я понимаю, он это говорил то ли про украинцев, то ли про прибалтов.
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
Кстати Квачков всегда употребляет не русский народ, как вы, а русский и коренные народы России. Это очень две разные вещи, но да - он локомотивам всего выставляет русский народ, ибо - большинство.
Он здравомысляще оценивает ситуацию, что уже плюс.
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
этой ядерной кнопочки может уже и не быть, в результате хаоса в стране и ввода миротворческого контингента в страну, когда власти уже не будет и некому будет давать приказ. В прямом смысле слова.
Во-первых - какая страна будет вводить этот самый "миротворческий корпус"? У ЕС на это не хватит политической воли, а у США и так все хорошие войска уже задействованы в Ираке и Афганистане. А китайцам до ядерной кнопочки будет очень далеко ехать.
Вариант с "белыми" тоже невозможен - у нынешней власти нету грамотной идеологии, либералы, как я уже писал, никому не нужны, а марксистские-коммунистические движения никто поддерживать не будет.
Sargon вне форума