Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2006, 18:48   #94
Юзер
 
Аватар для Норд
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: В твоём сознании, дурачок
Сообщений: 392
Репутация: 121 [+/-]
Tossyan
Цитата:
Сообщение от Tossyan
А это все пережитки комунизма. Я не ругаю саму систему, но людей конечно сильно прозомбировали. До сих пор слышу от пожилых: "вот как в советские времена то жили...", а как жили то? Был дефицит товаров, голод, репрессии. Им с самого детства внушали благо комунизма. Дай сейчас власть народу и наше, к сожелению в большинстве не молодое население, точно развалит страну.
А вы не допускаете, что это ВАМ прозомбировали мозги? Получается странное дело, людям живших в то время вы не доверяете, зато доверяете убогой демократической пропаганде. Может стоит прислушаться к мнению реальных людей того времени и прекратить рассуждать о "голоде, дефиците, репрессиях"?

kamaz4911
Цитата:
обоих систем КУЧИ + и -, и запомни на будущее, что если где-то критикуют одно и хвалят другое, то это и есть зомбирование.
Блин, как хорошо Мыслишь - трезво и адекватно! Так бы и ставил тебе плюсы!
__________________
Faciam ut mei memineris!
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

Последний раз редактировалось Норд; 26.06.2006 в 19:24.
Норд вне форума  
Отправить сообщение для Норд с помощью ICQ Ответить с цитированием