Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2009, 21:43   #99
Новичок
 
Аватар для HateMyLife
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 8
Репутация: 3 [+/-]
Когда-то в мире не было автомобилей.Все обходились без них,ходили пешком,некоторые держали лошадей,катались на повозках,в каретах.Но вот изобрели автомобиль на паровом двигателе-мало кто осмелился на него сесть,да и мало у кого хватало средств.Затем изобрели поршневые двигатели,автомобиль стал более быстрым и безопасным,и стал более популярным среди человеков.Он позволил преодолевать большие расстояния за короткое время,и почти без физических затрат.Но в то же время многие забыли,каково это-прогуливаться по городу,или мирно семенить на лошадке до ближайщего города)))К тому же в последнее время автомобили сильно подорвали экологическую ситуацию.
Вывод:это естественно-мы получаем что-то новое,полезное,удобное...но при этом что-то отдаем взамен.Это принцип равного обмена (создатели аниме "Стальной Алхимик" глаголили истину).

Добавлено через 8 минут
Кстати,после появления быстрых автомобилей нам никто не запретил гуляь и так далее.И автору никто не запрещает пользоваться обычной почтой,блокнотиками,календариками и прочим)))

Последний раз редактировалось HateMyLife; 21.12.2009 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
HateMyLife вне форума  
Отправить сообщение для HateMyLife с помощью ICQ Ответить с цитированием