|
А у меня учителя самые лучшие на свете! после 9 класса, я серъёзно заболел, и мне учителя помогли надомным обучением, все оставшиеся классы я проучился дома, итоговые оценки хорошие, эх к сожалению я до сих пор очень сильно болею, у меня не было реальных друзей среди сверстников, друзья только учителя!
|