Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2009, 14:33   #232
Новичок

Везет мне попадать на ваш форум)

и все время интерес к топам появляется)) Выложу своего что ли)
братан по оружию
Скрытый текст:

предпочитаю, что бы женщины сами приходили
Скрытый текст:

с таким не поспоришь)
Скрытый текст:

Вот и моська
Скрытый текст:

Коротко о Саньке
Разговор короткий... не понял с первого раза, качан долой
Не любит: Зеврана , когда угрожают и не держат слова) пресекает сопли и нюни (идет война, не чего хныкать) Злится на Морриган 2 раза обломала))
Любит: Морриган, Лилиану и в общем всех женщин)) а так же все то что не делает ему плохо

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от И-Тянь Посмотреть сообщение
. Мало кто действительно ассоциирует себя с "эльфом Андреем" - это действительно как минимум забавно и наводит на мысли))
У меня был ельф Санек))) и как мне сказал распорядитель арены, в зале испытаний Орзамара, что мое эльфийское имя Санек тяжело выговорит, поэтому он будет звать меня просто серым стражем

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Мне вообще всегда казалось, что персонажей в рпг под себя делают люди, поражённые эгоцентризмом и нарциссизмом, не меньше. Ну ещё и пару вопросов таким людям задать хочется: "вам себя в реале мало?" и "вы в реале такой ущербный дистрофик-задрот, что в играх мните себя великим файтером?".
Понимаю, что у всех разные причины, но всё же, согласитесь, если человек в фентезийной рпг создаёт эльфа с именем "Андрей" - у него проблемы.
вот реально не понял к чему это ты я вот в реале не плохо себя чувствую, и в игре хочется а что предлагаешь создать какого нибудь кривого перса и бегать? Самому то приятно будет на него глазеть?)) я не дистрофик и не задрот, но тем ни менее, в реале великим файтером не могу быть)) меня не правильно поймут, если буду бегать по улице и лупить всех, уж не мечем, так палкой)))

Последний раз редактировалось Exsors; 11.12.2009 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
Exsors вне форума