Цитата:
Сообщение от Sam_v
Вопрос:кто использует поворотники?
|
Я использую только перед крутыми поворотами, ибо тогда они сами отключатся. Пробовал при перестроених включать, но быстро бросил, потому что заманаешься их потом выключать - сплошной геморрой. %(
Сделали бы разрабы нормальное отключение поворотников, то пользовался бы ими постоянно. Хотя, по большому счёту, они не нужны, ведь в гонки же играем.