Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2009, 23:54   #3209
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam_v Посмотреть сообщение
Вопрос:кто использует поворотники?
Я использую только перед крутыми поворотами, ибо тогда они сами отключатся. Пробовал при перестроених включать, но быстро бросил, потому что заманаешься их потом выключать - сплошной геморрой. %(
Сделали бы разрабы нормальное отключение поворотников, то пользовался бы ими постоянно. Хотя, по большому счёту, они не нужны, ведь в гонки же играем.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием