Цитата:
Сообщение от set0ne
Всем всё нравится, а кому не нравится, перечитывайте тут. Там чётко написано, что добааляют, что предоставляют, чего хотят добиться.
|
Цитата:
Сообщение от set0ne
Напоследок, тут уже обсуждалось, сколько украинцев проживает на территории Российского государства, а школ сколько полностью украинских? Прозвучал ответ - так никто не хочет, никто не обращается. Вот именно для этого и проводится такая политика, что бы украинец определился, кто он и любил свою историю, свой язык, хотел его изучать.
|
вы видите разницу между диаспорой и коренным населением? например: монгольский народ калмыки на юге России имеет свою республику, своего президента, свой гос. язык. В Монголии естессно никаких русских школ и прочей мишуры нет, т.к думаю русских там если и проживает, то немного и они там - диаспора.
__________________
"...Но синее море кипит и шумит,
Почуя внезапный набег урагана,
Шумят и волнуются ратники хана;
Оружие блещет, труба дребезжит,
Толпы за толпами, как тучи густые,
Дружину отважных стесняют кругом;
Сто копий сражаются с русским копьём..."
стихотворѣнiе "Евпатiй", Н.М.Языковъ 11 апрѣля 1824
Последний раз редактировалось Lian; 09.12.2009 в 20:32.
|