Цитата:
Сообщение от DOSattack
"А так" это как понимать?
|
Ещё летом нашли способ всё же задействовать две видеокарты от нвидиа на чипсете Р45.
Цитата:
Сообщение от DOSattack
Если я поставлю радеонки, то нужно ли мне покупать шнуры или мосты, для их соед-ния.
|
Да, нужен будет мостик для соединения видеокарт, ну и смотря какие у тебя видеокарты будут, нужно будет доп. питание.