Цитата:
Сообщение от DedMagarbI4
Или же имеешь ввиду что поиграв в x3 я не смог оценить серию в целом?
|
Именно, так оно и есть, можешь быть в этом уверен. Ты слышил росказни в начальном ролике о предыстории, онднако если бы ты в них принимал участие, то это как минимум бы привнесло новых ощущений.
Цитата:
Сообщение от Spellcoaster
Лично я тоже не играл в первую икс. Зато пробовал вторую часть серии.
|
Вторая ближе к первой, чем третья, в третьей от первоисточника остался лишь космос и экономическая модель, даже кабину упразднили и хардкорные заходы на посадку на станциях, не говоря уж о довольно хорошей идее своих эмблем, которые вешались на корабли и фабрики, да и денег в аддоне вообще не представляется проблемой достать - это на мой взгляд значительная деградация, хотя нельзя сказать что игра не получилась, она весьма хороша, однако по духу игра отдалилась от первой части на приличное расстояние.
Цитата:
Сообщение от asv319
Скажите плз где сюжетные миссии начинаються?
|
На границе Земных секторов и Аргонских, полетай, приглядись, обращай внимание на эконки на кораблях и станциях... Хотя и в других местах есть. Если я все расскажу подробно, то не будет интереса играть.