Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2009, 23:35   #201
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Поиграл немного, но уже впечатлило. Во первых очень стильно сделанный черно-белый мир, который не сильно теряет привлекательность при "окраске". Хотя конечно моментов как из нового принца ждать не стоит. Отличное управление, красиво сделанные драки, действительно с множеством вариантов избеения, не Теккен конечно, но на уровень выше того что было в Гта 4. Хорошо сделано лазание по домам, не АС, да и не Анч, но на уровне того же Инфеймоса. Миссии уже с первой интересные, причем стелс приходится соблюдать, по крайней мере чувствуется что открыто не побегаешь. Даже трое фрицев создают мини проблему, а учитывая сколько их на улицах Парижа, то приходится волей-неволей красться по крышам и подворотням.

Игра атмосферна, здесь и какая то бесшабашность из "Бесславных ублюдков", и серьезность из "Красной капеллы" да и вообще в самом начале игра предлагает ввести код на полную наготу, а открывает игру сцена из Мулен Руж. Единственный прокол мне видится в сюжете, по крайней мере завязка никакая. ГГ поговорив с представителем сопротивления сначала нагрубив ему, а затем принял ход его мыслей и пошел с ним взрывать сараи и нефтехранилища. По крайней мере странновато, да и надежда есть что будет хоть как то развиваться сюжет. Ну и само наполнение великолепно, пока едешь к месту назначения фрицы расстреливают повстанцев, насилуют женщин, вообщем творят всякие бесчинства, но в отличии от любых других экшенов можно вылезти из машины и дать им в тык, правда не без последствий для себя любимого.

Пока же для меня игра видится достаточно хорошей, но не доработанной. Пока на 8,5, а там видно будет, но играть в неё я буду
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием