Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2009, 14:04   #3497
Юзер
 
Аватар для И-Тянь
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 426
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Paulys Посмотреть сообщение
По поиску Морриган в конце: спойлер...
Скрытый текст:

Прошу прощения не так выразился! Там по завершении инфа дается что произошло после "парада победы", мол в Арзамаре то-то, там то то-то в кругу магов третье, а например: ГГ пошел по следам Морриган и обнаружил ее воспитывающего маленького дракончика (архидемона) или иначе... ну надеюсь поняли меня=)
Скрытый текст:
Я Морриган сказала, что обязательно её найду (подруга, крестник - надо ж навестить), она просила этого не делать, но у каждого свой путь - то есть она допустила, что это может произойти. В конце моя героиня отправилась в крепость Серых Стражей с любимым мужчиной, про то. что она искала Морриган - ни слова)
__________________
"Каждый сам выбирает,что станет для него правдой,а что нет.Не пренебрегай возможностью делать этот выбор осознанно,тогда правдой будет становиться все,что тебе нравится."
"Именно с тоски по непостижимому начинается жизнь." М.Фрай
"Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем..." Ф.Ницше
И-Тянь вне форума  
Ответить с цитированием