Цитата:
Сообщение от DoctorDiesel
подскажите,стоит вообще покупать игру,и хоть с каким нить комфортом на минималках играть на моей конфе?
собственно конфигрурация: E7400,2gb,ati x1600pro 512mb
|
В этой игре большинство нагрузки на проц. ПРоц у тебя неплохой, так что должно пойти сносно. Трафика 3-4 кружочка и кадров даже больше 20 пойдет мб
Цитата:
Сообщение от Feanor62rus
А можно как-то настроить игровую камеру? Мне вот хочется при виде с места водителя сегка отдалить камеру назад, чтобы в поле зрения попадали приборы и хорошо было видно лобовое стекло. А то вертеть постоянно головой не очень удобно.
|
Повторюсь, надо нажать "Num /". Но я вот про что хотел сказать. Если выйти из игры в винду и загрузить сохраненный сейв - камера возвращается в исходное состояние, и вообще при загрузке игры почему то половина вещей сбрасывается. На сохранение у меня тратится 6 секунд - за это время нельзя сохранить положение камеры, настроенное пользователем, зеркала и тому подобные вещи?
И вообще - вид по умолчанию из кабины ваще дибильный, я не верю что такой вид в реальности - только если водитель через лупу смотрит.