Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2009, 18:22   #405
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: А хуй вам !
Сообщений: 143
Репутация: -20 [+/-]

Предупреждения: 400
Сегодня закончил игру за своего консула,он оказался весьма мощным,я даже не ожидал что он такой будет.Вот начальные характеристики:
-Сила - 10;
-Ловкость - 12;
-Сложение - 12;
-Интелект - 14;
-Мудрость - 15;
-Харизма - 14.

Рекомендую играть за тёмного консула,т.к. во многих случаях тёмный становится гораздо сильнее.Во первых при разговоре с Креей,Ханхарром и НК-47,можно достаточно хорошо срубить опыта,только для этого нужно получать влияние на них.Во вторых вы будете убивать гораздо больше людей.

Мастерство лучше всего выбирать на защите,но не на атаке, в основном вы будете пользоватся силой,так что ближний бой вам не стоит выбирать.Из мастерства советую выбирать:
-Защита джедая;
-Прочность;
-Регенерация очков жизни;
-Тренировка.

Из навыков:
-Лечение ран;
-Убеждение;
-Ремонт;
-Осведомлённость.


Из снаряжения:
Оружие: Master kavar shield,master vash harmony.
Маска: Death mask
Пояс: Пояс Кель-Дрома.
Броня: Броня Советника Джал Шей.
Имплантант:Улучшенный Имплантант физического состояния.
Некоторые вещи взяты с ultimate lightsaber mod.Настоятельно рекомендую установить этот мод,он добавляет новые световые мечи и новые характеристики к ним.

Вообщем итоге у меня вышел чрезвычайно мощный персонаж,его атака молнией была около 120-150(зависит от силы воли противника).Он практически использовал свою силу на всех противников с высокой силой воли,так что никто не мог избежать атаки молнии или других тёмных сил.
Вот собственно результат моей работы:

1)Без экипировки.
Скрытый текст:

2)С экипировкой.
Скрытый текст:

3)С экипировкой,с химией и с силой.
Скрытый текст:

4)Вот собственно сама экипировка.
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Shas'o'kais; 19.11.2009 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
Shas'o'kais вне форума  
Отправить сообщение для Shas'o'kais с помощью ICQ Ответить с цитированием