Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2009, 12:24   #648
Игрок
 
Аватар для CesarX
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 784
Репутация: 68 [+/-]
Red_Devil,По идея можно еще в из книжок или от спутинка научиться...но я как ты видешь не встречал ни того ни другого.
MEGADRON,Ну я так и думал..уточнил.
Катар,на ломаной не идут,покупай лицуху или жди...чего-то...
ВОПРОС ПРО ДОПОЛНЕНИЯ - КТО-ТО ОТВЕТИТ?!
И вот еще один добавилься...очень беспокоющий...Вот я иду по Денериму...Ну как иду...путеществую с помощю карты,из центра торговли до "Жемчужены" и тут на процентах 20 пути стычка...Знач стоит 17 солдат и 1 командир..."О_о я слышал у нас стражы воравали на рынке,а вот и он.Убить его!"Я конечно понимаю стратегия и всё такое...но чёрт подери!18x4 КАК-ТО НЕ ТЯНЕТ!!!При всём том что я нифига ни у кого не крал,я в обще нифига там не делал да и делать особо нечего...Разве что успакоил на всегда одного психа которому лапши навешали...типа 1х1...
__________________
"Послушай меня, я знаю только одно, что никогда нельзя шутить с матерью природой, матерью жены, и этих мать их ... Украинцами!" - Итальянский мафиози
"Темная сторона, светлая, какая, блин, разница?" - (c) IGROK
"Memorize a lesson: Don't fuck with a fellow with a gold helicopter!" -(с) Luis Lopez
CesarX вне форума  
Отправить сообщение для CesarX с помощью ICQ Отправить сообщение для CesarX с помощью Skype™ Ответить с цитированием