Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2009, 17:45   #1868
Игроман
 
Аватар для Legio
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 159 [+/-]
^SotNik^
Цитата:
народ полностью согласен что перегрызут. ради этой власти че угодно могут сделать. и кто бы че там не кричал что ситхи не испытывают страха-испытывают. страх потерять власть
Таким Орден Ситов стал только после реформы Дарта Бейна. Более точно пояснять не буду, все равно не понять это тебе.

Voyager
Скорее, потому что его будущее было ОЧЕНЬ туманным и неясным более-менее. И "...пророчество могло быть неправильно истолковано..." И ведь пророчество в той или иной мере исполнилось. Баланс Силы был востановлен.

Цитата:
Как раз эта привязанность в дальнейшем сыграла не малую роль для его перехода на ТС
Привязанность к матери была слабостью, а эта слабость послужила первым шагом к Темной стороне. Потому как эта привязанность стала ненавистью, к тускенам.

Цитата:
Это, однако же, не помешало ему предать своих учителей и товарищей из Ордена и поспособствовать становлению Империи. Мудрейшие из Магистров предвидели это
Они этого не предвидели и не могли предвидеть. Посмотри еще раз фильм и прочитай книги.
__________________
Если тебе роют яму — не мешай!
Закончат — сделаешь себе бассейн…
Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…

Последний раз редактировалось Legio; 07.11.2009 в 18:13.
Legio вне форума  
Ответить с цитированием