Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2009, 09:09   #70
Chatter-Box
 
Аватар для <Lone Wolf>
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: неизвестен
Сообщений: 736
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mc_hammer Посмотреть сообщение
"Луна" явно не идеал. Местами не хватило Бюджета (Хотя для 5 миллионов снято всё шикарно), местами опыта режиссёру, местами сценарные огрехи - но в общем и целом, фильм выдался крепким и интересным сайфаем. А так как я люблю фантастику - фильм понравился вдвойне. Ну а от музыки Мансела я вообще в восторге. Именно музыка меня впечатлила больше всего.
Не знаю почему, но история про то, как плохо быть роботом с фейковыми воспоминаниями в Бегущем по Лезвию - меня в своё время убедила и я даже прослезился где-то.

Но кривляния гг Луны, который по амплуа должен быть комедийным актёром фильмов B (я его видел только в Удушье), не заставили меня за него переживать. А история, которая могла зацепить только проникновенной игрой актёра - скатилась в такое полное уг, что банально стало Неинтересно смотреть фильм.

И кстати на какой минуте там соундтрэк? Я на свободной минуте его послушаю.
__________________
безумие притягательно своей метафизической сакральностью,
Но стоит подойти поближе, как что-то внутри понимает,
что в этом нет ничего кроме безумия.
<Lone Wolf> вне форума  
Отправить сообщение для <Lone Wolf> с помощью ICQ Ответить с цитированием