Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2009, 19:31   #235
Глава SOTES
 
Аватар для ForceKeeper

 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Тамриэль
Сообщений: 847
Репутация: 205 [+/-]
Deppy
Да, померещилось, но все равно жалко, что этот паззл свелся к поиску прорехи в алгоритме кремниевого соперника.

А вообще конечно квест оставил очень теплые ощущения после себя. Все очень камерное, на интуитивном уровне ассоциируется у меня с улицей Vinogradska (надеюсь не перепутал название) в Праге. Которая внешне имеет мало общего с арт-дизайном игры; но с другой стороны она такая же милая и уютная, как мир Машинариума)

Быть может, я ошибаюсь, но над игрой трудились более 2 лет. И мне, если честно, не совсем понятно, чем разработчики так долго занимались. Если судить по скриншотам, опубликованным ранее, то добрая треть игры была уже давно создана. А оставшаяся часть игры отнюдь не так и велика, чтобы опытные художники так долго над ней трудились.
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls
Должность: Мастер

Не обгорят рябиновые кисти,
От желтизны не пропадет трава.
Как дерево роняет тихо листья,
Так я роняю грустные слова.
С. Есенин
ForceKeeper вне форума  
Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью ICQ Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью Skype™ Ответить с цитированием